Traslados con conductor en San Cristóbal · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San Cristóbal con el precio a la vista
San Cristóbal organiza traslados con reserva previa en San Cristóbal (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de San Cristóbal con su página
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castrodesde 28,23 US$21 min
- Terminal de Rubiodesde 40,74 US$54 min
- Hotel & Club de Montaña Aguamieldesde 43,34 US$62 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San Cristóbal, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San Cristóbal y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en San Cristóbal
28,23 US$
el trayecto más económico
21 min
Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro
Precios por trayecto
Precios orientativos en San Cristóbal, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro19.4 km · 21 min28,23 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Terminal de Rubio30.2 km · 54 min40,74 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Hotel & Club de Montaña Aguamiel32.2 km · 62 min43,34 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Santa Cruz Valle Glamping31.6 km · 65 min43,37 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → 360 Glamping Basecamp33.1 km · 69 min45,02 US$desde
- Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Parque Zoológico La Laguna40.9 km · 61 min49,28 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro | 19.4 km | 21 min | 28,23 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Terminal de Rubio | 30.2 km | 54 min | 40,74 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Hotel & Club de Montaña Aguamiel | 32.2 km | 62 min | 43,34 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → Santa Cruz Valle Glamping | 31.6 km | 65 min | 43,37 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro → 360 Glamping Basecamp | 33.1 km | 69 min | 45,02 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Camilo Daza → Parque Zoológico La Laguna | 40.9 km | 61 min | 49,28 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en San Cristóbal
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Camilo Daza
desde 28,23 US$Aeropuerto
Parque - Brisas del Norte - Las Américas, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional General Cipriano Castro
desde 28,23 US$Aeropuerto
RHQ6+X4W, San Antonio del Táchira 5007, Táchira
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Mayor Buenaventura Vivas
desde 87,68 US$Aeropuerto
HXC4+H94, Santo Domingo 5032, Táchira
Ver precios y reservar →Expresos Flamingo
desde 53,81 US$Estación
Carrera 22, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Terminal de pasajeros Genaro Mendez
desde 54,29 US$Estación
Avenida Manuel Felipe Rugeles, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Terminal de Rubio
desde 40,74 US$Estación
Av. Perimetral, 5030, Táchira
Ver precios y reservar →Terminal Privado Expresos Occidente
desde 53,65 US$Estación
Av. Rotaria, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Terminal Privado Los Llanos San Crostobal
desde 56,78 US$Estación
San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Centro Clínico San Cristóbal
desde 59,46 US$Hospital
Avenida Las Pilas, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Hospital Alfredo J. Gonzalez Cruz Roja
desde 60,17 US$Hospital
Carrera 6, con C. 3, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Hospital Central de San Cristóbal.
desde 54,17 US$Hospital
Avenida Lucio Oquendo, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Patrocinio Peñuela Ruiz
desde 57,20 US$Hospital
URB Santa Teresa, San Cristóbal 5001, Táchira
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San Cristóbal?
En San Cristóbal y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San Cristóbal
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San CristóbalConducir con San Cristóbal en San Cristóbal
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San Cristóbal?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San Cristóbal?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San Cristóbal?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San Cristóbal, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche